Идет загрузка ...
RSS
Расскажи друзьям!
Категории
анекдоты [10]
» стало грустно?..иди сюда! развеселим! (предлагаю собрать наиболее понравившиеся анекдоты)
кто о чем [25]
ну а тут, как всегда, каждый о своем
полезные советы [100]
каждый хоть раз добивался решения сложной проблемы, просто поделитесь своим опытом в этом разделе
ВИДЕО [53]
куча разного смешного и полезного видеоматериала
Авторизация
Мы рады видеть вас гость, пожайлуста авторитизируйтесь или зарегистрируйтесь

Последние новости
Мини чат
новости
Наша кнопка
Full Noobs TM Team

Скорость интернета
проверить файл
Проверить
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »
я предлагаю что нужно провести внутрикомандный матч юниоры против основы в пятницу или в суботу кому как удобно в 20:00 по московскому времени две мапы с каждой стороны до 7 очков как по стандарту!!!Отпишитесь кто сможет и кто за ))))
Автор: asterix-107 | Просмотров: 402 | Комментарии (0)
Рейтинг:
Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач» с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором», что это означает?



Как правило, недоступность Диспетчера задач говорит о возможном заражении системы вирусами. Дело в том, что вирусы отключают Диспетчер задач, чтобы их нельзя было принудительно выгрузить из оперативной памяти. При этом в Реестре Windows в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] создается параметр REG_DWORD DisableTaskMgr со значением 1. т.е. ваши дейсвия - заходите в редактор реестра:

нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit–> OK  и меняете 1 на 0, или ваще удаляете строку "System", т.к. по умолчанию её не бывает.

Автор: Гитарист | Просмотров: 395 | Комментарии (0)
Рейтинг:
Если вы словили баннер, требующий отправку смс с текстом на короткий номер, не отчаивайтесь, идите на сайт http://virusinfo.info/deblocker/ и тама введите номер и текст, он сгенерирует пароль, мой друг сегодня словил, я воспользовался и это сработало!
Автор: Гитарист | Просмотров: 667 | Комментарии (14)
Рейтинг:
Автор: Гитарист | Просмотров: 564 | Комментарии (0)
Рейтинг:
>>>в Run(Пуск-Выполнить):
>>>msiexec -unregister
>>>msiexec -regserver
>>>МНЕ ПОМОГЛО.
Автор: Гитарист | Просмотров: 490 | Комментарии (0)
Рейтинг:

Если вы сидите в опере и в панели быстрого запуска вам надоело видеть миниатюры сайтов, то вы можете просто взять и заменить их на свою картинку. Для этого нам нужно зайти в папку 

C:\Users\Ваш ник\AppData\Local\Opera\Opera\thumbnails в Windows 7 и C:\Documents and Settings\Ваш ник\ApplicationData\Opera\Opera\thumbnails в Windows XP, там найдите миниатюру сайта, которую хотите заменить на картинку, откройте её графическим редактором и поставьте свою! =)

Пример:

Кстати, кому понравилась картинка контакта или моего сайта вот они:

PS: папки ApplicationData и AppData скрыты:)

Автор: Terron_93 | Просмотров: 641 | Комментарии (9)
Рейтинг:

тут

можно найти кучу полезных советов, по ремонту и настройке, а так же самому задать вопрос и получить краткий и точный ответ

Автор: Гитарист | Просмотров: 451 | Комментарии (0)
Рейтинг:
СВЕТЛАНА


ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ СВЕТЛАНА - Светлана (светлая, чистая) - имя славянского происхождения - от слова "светлая". Это женский вариант редкого мужского имени Светлан (от слова "светл"). В греческом языке ему соответствует имя Фотина. Этим именем и называют Светлан при крещении. Имя это удивительно теплое, ласковое. Давая его, родители как бы венчают свою дочурку со светом. Светлой мелодией звучит это имя.

Оно стало очень популярно именно в XX в., особенно в советское время. Сейчас - в первой десятке, уступая лишь именам Елена, Наталья, Ольга, Татьяна и Ирина. В городах частота применения этого имени медленно убывает, а на селе столь же медленно растет.

ИМЕНИНЫ И СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ СВЕТЛАНЫ

Светлана {Фотина, Фотиния) Палестинская, преподобная, 26 (13) февраля.
Светлана Самаряныня, Римская. Пострадала при императоре Нероне за распространение христианской веры, 2 апреля (20 марта).

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ СВЕТЛАНА - Водолей.

ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ СВЕТЛАНЫ - Нептун.

ЦВЕТ ИМЕНИ СВЕТЛАНА - Голубой, зеленый и красный.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН СВЕТЛАНЫ - Горный хрусталь.

РАСТЕНИЕ СВЕТЛАНЫ - Береза, лилия.

ЖИВОТНОЕ СВЕТЛАНЫ - Заяц-беляк.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА СВЕТЛАНЫ - Легкая, светлая, активная и общительная личность. Аккуратистка.

ТИПАЖ СВЕТЛАНЫ - Фельдмаршал в юбке.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ СВЕТЛАНА - Светлана - лед и пламень, сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль, завышенная самооценка и бескорыстный альтруизм, настойчивость, решительность и неумение в самые важные моменты жизни взять судьбу в свои руки. Светлана самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра, но любит командовать. Кокетлива, предпочитает мужское общество, потому что с женщинами ей труднее находить общий язык. Очень заботится о своей семье. Мало обращает внимания на общественное мнение, не считается с пересудами. Похоже, ей даже нравится, когда о ней говорят, это тешит ее тщеславие. Ко всем мужчинам относится с недоверием, считая, что полностью полагаться ни на кого из них нельзя. Мягки и женственны Светланы с отчествами Андреевна, Ивановна, Алексеевна.

СУДЬБА СВЕТЛАНЫ - Счастье - в самой Светлане: судьба к ней непоследовательна. Красавица, но в жизни редко бывает устроена. С детства отличается противоречивым характером. Она очень высокого мнения о себе, но учится средне.

Родителям Светланы придется подумать, какой бы они хотели ее видеть, и взять на себя ответственность за ее судьбу, так как она в равной степени открыта и добру, и злу. Светлану "лепят" окружающая жизнь, родные, близкие и, наконец, она сама - какой захочет, такой и будет. Она в полном смысле создает себя сама.

ПСИХИКА СВЕТЛАНЫ - В жизни Светланы преобладают духовное начало, чистота помыслов и устремлений, легкость, артистичность, доброжелательность. Она легка на подъем и всегда там, где ее ждут. Однако характер у нее контрастный.

МЫШЛЕНИЕ СВЕТЛАНЫ - Светлана интеллигентна и тонка. Ей важна прежде всего духовная близость с родными людьми.

НРАВСТВЕННОСТЬ СВЕТЛАНЫ - Светлана благотворно влияет на окружающих. Она может своевременным советом, добрым словом бескорыстно помочь людям, оставить в их душах благородный свет, тепло и надежду. Обладает незаметным очарованием. Это женщина-загадка, с ней всегда интересно.

ЗДОРОВЬЕ СВЕТЛАНЫ - Светлана полна энергии и жизнелюбия.

СЕКС И ЛЮБОВЬ СВЕТЛАНЫ - Она привлекательна для мужского глаза, в ней видят "нечто этакое". Она никогда и никому не навязывает себя. Но, убедившись, что заинтересовала мужчину, способна отдаться ему без всяких условий, даже может стать "глиной" в его руках. Внешность партнера для нее не имеет значения, она ценит его страстность, опыт, умение доставить наслаждение.

Жизнь без мужчин для нее бесцветна. Повышенной сексуальностью отличается Светлана Игоревна. Натуре Светланы близки Вадим, Эдуард, Юрий, Игорь, Виктор, Артем, Борис, Евгений и Владимир.

БРАК И СЕМЬЯ СВЕТЛАНЫ - Прежде чем выйти замуж, она убедится, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, стремится дать им хорошее образование. Образцовая хозяйка. Это идеальная жена и мать. Мужу предана, но может "оступиться". Брак может быть счастливым с Вадимом, Владимиром, Олегом, Эдуардом, Юрием, Алексеем, Борисом, и несчастливым - с Александром, Глебом, Дмитрием, Михаилом или Станиславом.

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ СВЕТЛАНЫ - В молодые годы особенно тщательно следит за своей внешностью. В одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У СВЕТЛАНЫ - Может найти себя во многих сферах деятельности.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС СВЕТЛАНЫ - Часто Светлана властная, авторитетная, непререкаемая личность, склонная руководить людьми и использовать их для достижения своих целей. Но может стать личностью, лишенной воли и характера, плывущей по течению, равнодушной к себе и к другим. Все зависит от самой Светланы. Она хорошо приспосабливается к обстановке, не лишена трудолюбия. Иногда может поменять работу, стать более уступчивой и общительной.

ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ. - Алексиевич, Аллилуева, Варгузова, Виноградова, Горячева, Дружинина, Жильцова, Крючкова, Лазарева, Мастеркова, Моргунова, Михайлова, Немоляева, Пушкина, Рябова, Рязанова, Савицкая, Светличная, Сорокина, Тома, Хоркина, Шарапова.

Автор: Гитарист | Просмотров: 474 | Комментарии (5)
Рейтинг:
Троянец шифрует только некоторые типы документов и файловые архивы, расположенные на дисках компьютера. Для ограничения доступа к пользовательским файлам вредоносная программа архивирует их в ZIP-архивы с паролем длиной 47 символов. Конкретный пароль уникален для каждой заражённой системы.

Полный список расширений файлов, которые подвергаются шифрованию:

.pst, .rar, .zip, .pak, .gz, .gzip, .zipx, .arj, .pgp, .tar, .arh, .7z, .cab, .lzh, .djv, .lzo, .pdf, .djvu, .txt,
.chm, .xl, .xlk, .xls, .xlsx, .xlsm, .rtf, .doc, .docx, .ppt, .dbf, .xlw, .xlc, .ppt, .pps, .wri, .xsn, .xsf,
.vsd, .pab, .abw, .docm, .text, .mdb, .mde, .odc, .udl, .dsn, .adp .mda, .ade, .asp, .db, .db1,
.db2, .dbf, .dbt, .dbx, .htm, .html, .mht, .mhtml, .psw, .pwt, .pwd, .jpg, .jpeg, .jpe, .dwg, .stp,
.kwm, .key, .cgi, .pass, .dt, .1cd, .cdx, .db3, .ddt, .cer, .usr, .md, .dd, .cdx, .db3, .ddt, .py, .rb, .rbw,
.pl, .pm, .php3, .phtml, .cs, .asm, .css, .vbs, .sql, .cgi, .js, .php, .vbp, .frm, .bas, .cls, .c, .h, .hpp,
.cpp, .dpr, .dpk, .dpkw, .pas, .dfm, .xfm, .bpg, .cdr, .cdt, .cdx

В папки с зашифрованными документами Trojan.Encoder.68 помещает текстовый файл такого содержания:

"ID: ???-???-???

ИНСТРУКЦИЯ: «КАК ВЕРНУТЬ ВАШИ ФАЙЛЫ»
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ.

Это автоматический отчет созданный программой зашифровавшей ваши файлы.
При просмотре нелегального порнографического материала, ваш компьютер подвергся
атаке троянской программы шифрующей данные. Все ваши документы, текстовые файлы,
базы данных, фотографии, зашифрованы в rar архивы, с очень длинным паролем. Подбор
пароля невозможен, так как его длинна более 40 символов. Взлом архивов невозможен,
так как для шифрования используется надежный алгоритм AES. Программы для восстановления
удаленных файлов вам не помогут, потому что оригиналы файлов удалены без возможности
восстановления. Искать в системе программу, которая зашифровала ваши файлы - бессмысленно.
Программа уже удалена с вашей системы. Обращаться за помощью к кому-либо бессмысленно.
Они не знают пароль, поэтому ни чем вам не помогут.

Но если вам действительно нужны ваши файлы, вы можете заплатить нам 2000р и вернуть свои файлы.
В течении суток после оплаты, мы вышлем вам пароль. Вам останется только скачать и
запустить программу, которая автоматически расшифрует все ваши файлы.

Для получения пароля отправьте письмо на ????-????-????@gmx.com или ????????@gawab.com
В теме письма напишите: "ID: ???-???-???"

Программу для автоматической расшифровки вы можете скачать по ссылкам:
http://depositfiles.com/files/?????????
http://www.sharemania.ru/???????
http://webfile.ru/??????????"

К имени зашифрованных файлов добавляется дополнительное расширение _crypt_.rar.


тут можно сгенерировать пароль:

http://www.freedrweb.com/aid_admin/decode+encoder/

Автор: Гитарист | Просмотров: 493 | Комментарии (0)
Рейтинг:
широкое распространение троянцев семейства Trojan.Oficla, количество детектов которых в неделю составляет более 100 000. При заражении компьютера они скрывают свою вредоносную активность, создавая процесс winword.exe (если в системе установлен Microsoft Word). В дальнейшем Trojan.Oficla включает компьютер в бот-сеть и позволяет злоумышленникам загружать на него другое вредоносное ПО.

На сегодняшний день Trojan.Oficla (известный также под названием myLoader) активно распространяется по электронной почте вместе со спамом, а также используя уязвимости интернет-браузеров. Возможно, что в будущем злоумышленники воспользуются и другими каналами распространения вредоносного ПО для того, чтобы расширить круг жертв Trojan.Oficla.

После заражения системы владельцы бот-сети, формируемой Trojan.Oficla, получают возможность контролировать компьютер жертвы. В частности, они могут загружать, устанавливать и использовать на нем практически любое вредоносное ПО.

лекарства пока нет,,

Автор: Гитарист | Просмотров: 470 | Комментарии (0)
Рейтинг:
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья команды
Приветствуем вас Гость
Пройдите регистрацию или
авторизуйтесь на сайте
Fullnoobs trackmania team
copyright © 2009 - 2024 г.
Дизайнер Kos-Mos
фулнубс, фуллнубс, фул нубс, фулл нубс, фул-нуб, фул-нубс, фулл-нубс, full, noob, noobs, фулл, фул, нуб, нубс