Идет загрузка ...
RSS
Расскажи друзьям!
Авторизация
Мы рады видеть вас гость, пожайлуста авторитизируйтесь или зарегистрируйтесь

Последние новости
Мини чат
новости
Наша кнопка
Full Noobs TM Team

Скорость интернета
проверить файл
Проверить
каждый день - новый анекдот

Просмотров: 1262 | Добавил: Гитарист
Рейтинг:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Всего комментариев: 11

0  
1 Гитарист   (16.03.2014 20:21:29) [ Материал ]
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

0  
2 Гитарист   (16.03.2014 20:21:59) [ Материал ]
По просьбе жены тщательно  затянул и свернул и закрепил  горлышко мешка для запекания, чтобы было герметично. Когда все сделал - жена проткнула ножом этот
мешок в нескольких местах и поставила в духовку. Где логика?

0  
3 Гитарист   (16.03.2014 20:22:23) [ Материал ]
В маршрутке.
У девушки в сумочке зазвонил мобильник. Она раскрыла сумочку, принялась
искать аппарат.
Ищет-ищет, звонок уже давно стих, а найти все не может.
Тогда со словами "наверное, забыла дома" девушка успокоилась и закрыла
сумку.

0  
4 Гитарист   (16.03.2014 20:23:04) [ Материал ]
— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

0  
5 Гитарист   (16.03.2014 20:24:22) [ Материал ]
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад: Муж: Я тебе шубу подарил? Жена: Подарил! — Зимние сапоги подарил? — Подарил! — Ну, вот и иди за сыном! — А почему не ты?! — В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

0  
6 Гитарист   (16.03.2014 20:25:11) [ Материал ]
Золушка: Туфелька мне подошла, когда свадьба?                                         Принц:   Это был полуфинал, сейчас будем мерить бустгальтер №5.

0  
7 Гитарист   (18.03.2014 22:40:22) [ Материал ]
Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом из... Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом из дома у жены неожиданно разыгралась мигрень — и ей пришлось остаться дома. Она приняла таблетку аспирина и легла в постель. Муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал... Через час у женщины полностью проходит головная боль... . . и она решает тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать ее муж... . Одевает совершенно другой костюм... . На балу она тут же узнает по костюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д. Решила проверить, как далеко он может зайти... . Приглашает его на танец, шепчет ему на ухо: — А давайте уединимся где-нибудь? ... Тот, естественно соглашается... После "уединения"... . возвращается домой. Через два часа возвращается муж домой... . . Она, осторожно так: — Ну, как праздник прошел милый мой? — Ты знаешь Маша — мне без тебя было очень скучно... — Скучно?! А мне кажется — ты очень даже весело провел время! ... . — Поверь, мне нет... Когда я приехал туда — народу было столько, что перднуть было негде! Тогда мы с друзьями решили пойти на кухню и поиграть в покер... Зато Геша, которому я одолжил свой костюм вволю натанцевался с девками, а какая-то девица даже затащила его в подсобку и в жопу дала! ...

0  
8 Гитарист   (27.03.2014 02:09:49) [ Материал ]
- Слушай, у меня в глазу ресница!
- Давай выдавлю...

0  
9 Гитарист   (09.10.2015 04:11:33) [ Материал ]
Конец рабочего дня. Офис. Звонок. Трубку берет секретарша. -Добрый вечер, а Иван Степанович на месте? Секретарша, ответила нет и сразу же вышла. Опять звонок, на этот раз трубку поднимает программист. Снова вопрос настырного клиента: -А в цеху его нет? На что программист спрашивает всех окружающих: -Скажите, у нас Овцехуев работает?

0  
10 Гитарист   (20.04.2016 20:10:16) [ Материал ]
Каждый мужчина одобряет секс до брака… До тех пор, пока у него не появляется дочь.

0  
11 Гитарист   (20.06.2017 17:47:39) [ Материал ]
- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я ещё, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца…

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья команды
Приветствуем вас Гость
Пройдите регистрацию или