Идет загрузка ...
RSS
Расскажи друзьям!
Авторизация
Мы рады видеть вас гость, пожайлуста авторитизируйтесь или зарегистрируйтесь

Последние новости
Мини чат
новости
Наша кнопка
Full Noobs TM Team

Скорость интернета
проверить файл
Проверить
довольна интересная статья, - рекомендую
sanders2076: Всем игрокам Trackmania читать
Так как очень часто после какого либо киберспортивного поражения многие игроки TM впадают в дипрессию xD хочу высказать немного слов поэтому поводу)))

Собственно изначально, только приходя в какой либо вид киберспорта (а наверное и любого другого вида спорта), все поражения мы переживаем очень легко и впринципи необращаем на них внимание, а зачем печалится? ведь ты понимаеш что еще ничего нестоишь, думаеш да куда мне до игроков которые тут катают уже не первый год. И всё идет вродебы хорошо, ты бодрячком воспринимаеш все поражения, и идешь дальше...НО наступает тот момент когда твой уровень...становится конкурентоспособным...ты чувствуеш вкусс первых побед, эмоции начинают окрылять...НО вот теперь все следующие поражения начинают приносить всё большее растройство, и чем большего ты достигаешь, тем больне становятся проигрыши. И здесь для многих возникает переломный момент....люди начинают задавать себе вопрос: может бросить все это? уйти из TM?. Да впринципи такие размышления не раз находили на меня, ведь тяжело быть просто гонщиком, но быть капитаном команды, переживать за неё, и собственно все поражения команды воспринимаются как свои собственные. И вот на этапе этих бестолковых размышлений главное для самого себя понять, то насколько для нас дорого сообшество TrackMania, ведь например я, отдал команде больше года своей жизни, играя в ТМ я жертвовал какойто частью своей реальной жизни, пусть некоторым окружающим чуждо то чем я знимаюсь, они считают мои увлечения просто игрой, а мой образ жизни скучным...НО кто из них может сказать что он чего то достиг в своей жизни ?, да в то время как игроки в TrackMania сидят перед компом и задрачивают на стабильный результат один из треков ESL лиги, их друзья спускают бабки на клубе, курят, орут с чего то в пьяном угаре....и что? после такого времяпровождения они что то стоят в жизни?....я бы так несказал, возможно потому и ищу себе убежище в TrackMania сообществе, здесь мои настоящие друзья, здесь люди которые понимают...и могут оценить, то что я создаю, чем я занимаюсь, даже мою элементарную способность выражать свои мысли, рассуждения и эмоции в тексте. И могу сказать что Я, достиг немалого, смог собрать и удержать вокруг себя узкий круг людей, моих друзей, и вместе мы одна из сильнейших Украинских команд, да и вообще тяжело описать то что чувствуешь во время командного матча.
Всё вокруг теряет свой смысл, сердцебиение сливается в один сплошной фоновый шум, в голове нет никаких мыслей, только ты и трек, и кто победит в этой неравной схватке зависит только от тебя, пальцы рефлекторно посылают болид в занос….ты сосредоточен до невозможности, на коже начинает проступать пот, нервы и эмоции просто выливаются наружу… и вот, долгожданный момент, победа, здесь происходит что то неописуемое, это такие эмоции, такое чувство возвышенности и полета, ради этого стоит жить!!!
И как потом задавать себе вопрос, бросить ли все это? Забыть команду? А так ли просто взять и бросить 2 десятка человек? друзей, которые впринципи могут знать тебя лучше…чем люди которые ежедневно тебя окружают, НЕТ TrackMania это наркотик, и всеравно захочется вернутся. Потому думаю не стоит брать и уходить из ТМ из за очередного поражения, это равносильно уходу из жизни, скажите вам легко наложить на себя руки? Думаю тяжело пойти на такое, потому запомните, все МЫ, всё сообщество, сотни людей, мы трекманьяки, и это наш стиль жизни!!! Мы подсели на сладость побед, на горечь поражений, на веселые тренировки, и мелкие междукомандные интриги.
P . S . кто-то то из людей после прочтения подумает что я псих, и потратил зря драгоценное время (наверное было бы лучше посидеть и побухать в какой нить забегаловке) кто то вообще подумал что здесь много букаф и не стал читать……..и если честно мне глубоко похуй на этих людей и на их мнение, я на все 100% уверен в том что мои настоящие друзья, люди которые меня уважают, прочтут и каждый сделает для себя выводы, а я лишь надеюсь что своей писаниной смогу кого-нибудь натолкнуть на истинный путь.
Просмотров: 470 | Добавил: Гитарист
Рейтинг:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Всего комментариев: 1

0  
1 Гитарист   (28.03.2010 19:38:42) [ Материал ]
оригинал статьи со коментами тут:
http://tmpower.su/blog....omments

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья команды
Приветствуем вас Гость
Пройдите регистрацию или
авторизуйтесь на сайте
Fullnoobs trackmania team
copyright © 2009 - 2024 г.
Дизайнер Kos-Mos
фулнубс, фуллнубс, фул нубс, фулл нубс, фул-нуб, фул-нубс, фулл-нубс, full, noob, noobs, фулл, фул, нуб, нубс