Идет загрузка ...
RSS
Расскажи друзьям!
Авторизация
Мы рады видеть вас гость, пожайлуста авторитизируйтесь или зарегистрируйтесь

Последние новости
Мини чат
новости
Наша кнопка
Full Noobs TM Team

Скорость интернета
проверить файл
Проверить
сколько еще это будет продолжаться???!!!!!!!!!

Итак, в команде до сих пор полный бардак с треннировками!! Я думаю, все, кто пришел к нам в команду, прочитали задачи нашей тимы, ее устав, обязанности и права игроков! Но несмотря на то, что вступив в команду, вы с этим со всем согласились, я вижу постоянно на тренировках только тех (меньше половины состава), кто будет участвовать в матчах, остальные заняты своими делами!!!

С одной стороны я понимаю, что вы думаете, загибаете следующую дугу: нафига мне тренить мапы на матч, если я все равно не участвую, 

ну а я в ответ тоже вам загну! - а как я могу взять вас на матч?!! если вас нет на тренях?? если вы не умеете и не хотите учится гонять??!!!!

Вот и получается замкнутый круг, я вас не выставляю на матчи, потому что вы не трените и не умеете гонять, а вы не трените и не умеете гонять, потому что я вас не выставляю на матчи!

Думаю, вы уже сами решили, как выйти из этого порочного круга, который рано или поздно прервет ваше пребывание в тиме, а может и в ТМ. Словить разочарование в игре, а значит в себе-своих силах и возможностях, легче всего, но я бы хотел, чтоб вы взяли себя в руки, и постарались чего-нибудь добиться! Ни кто никогда вам не откажет в помощи!! не стесняйтесь спрашивать, как лучше сделать там-то и то-то, не стесняйтесь спекать своих сотимовцев без спроса! Мы все тут одна команда! И лично я, буду только рад, если Дистроер, Глебик или кто-то еще начнут гонять лучше меня, для меня, как для кэпа, это как похвала за мою работу!!!

И честно говоря, я уже заколебался вас уговаривать научится гонять!!! Если вы пришли к нам в команду для этого! то не думайте, что это все, что от вас требуется, мало просто прийти в тиму! надо еще тренить! надо работать! и много много работать! 

Просмотров: 396 | Добавил: Гитарист
Рейтинг:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Всего комментариев: 1

0  
1 Terron_93   (02.04.2010 17:30:47) [ Материал ]
ДА!!! ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!! happy

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья команды
Приветствуем вас Гость
Пройдите регистрацию или
авторизуйтесь на сайте
Fullnoobs trackmania team
copyright © 2009 - 2024 г.
Дизайнер Kos-Mos
фулнубс, фуллнубс, фул нубс, фулл нубс, фул-нуб, фул-нубс, фулл-нубс, full, noob, noobs, фулл, фул, нуб, нубс